Набор юного мехостроителя

Тема более актуальная для тех, кто занимается анимацией, играми и подобным визуально-нефизическим творчеством. Но в целом, подспорье для построения какго-нибудь меха, звездолета, танкохода или пепелаца очень крутое. Это я, собственно, про что. Мне тут показали наборчик виртуальных запчастей под названием Hard Surface Kitbash Pack 01. Дальше цитирую разработчика.

Тадададааааам!

Я хочу поделиться с вами новой коллекцией, которая называется Hard Surface Kitbash Pack 01. Я надеюсь, что этот набор станет полезным для многих других 3D-художников и дизайнеров в разных областях CG! Эта огромная библиотека состоит из 414 отдельных объектов и 108 групп, которые могут быть использованы в создании потрясающих роботов, мехов, Sci-Fi устройств, оружия или любых других механических объектов, просто используйте свое воображение! Я надеюсь, что вы найдете этот набор полезным, и он поможет вам в вашем творчестве!

Пожалуйста, не стесняйтесь присылать мне ваши работы, в которых вы используете эти модели. Я буду очень рад увидеть ваше творчество!

И да, все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! 

Скачать можно здесь, три архива с файлами MAX, FBX и OBJ. Чтобы схватить всю радость бесплатно — просто вводите «0» в поле «Назовите справедливую цену». Никто не запрещает заплатить побольше.